さ、気を取り直して明日の観戦予定でも組むか。
J2、都リーグの残り試合、
そして市原では国体が始まります。
=================================
[東京/北]
東京ベイFC-東京23SC (1915東京朝鮮高G) 都1部
[東京/墨田]
鶴牧SC-F.C.MALT'S墨田 (1220
鐘淵球) 都2部
FC.OSSA-FC駒沢Griffin (14鐘淵球) 都2部
[東京/江東]
東京U15(C)-東京トレセン (1330深川G人工芝) 練習試合
東京U15(B)-東京トレセン (1545深川G人工芝) 練習試合
[東京/文京]
東京経済大-東京大 (12東京大G) 都大学1部
日本大 文理学部-山梨大 (1440東京大G) 都大学2部
[東京/港]
和光大-武蔵野大 (1520東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部
[東京/豊島]
三菱商事-プログレッソ東京 (1440三菱養和巣鴨G) 都1部
[東京/新宿]
横浜FC-富山 (13国立)
[東京/世田谷]
FC青山-アストラ倶楽部 (18駒沢補) 都1部
[東京/目黒]
明星大-東京工科大 (1520大岡山/東京工業大G) 都大学4部
成蹊大-亜細亜大 (11成蹊大G) 都大学1部
立教大-玉川大 (1310成蹊大G) 都大学1部
[東京/調布]
東京V-北九州 (17味スタ)
東京蹴球団-NTT東京 (1515調布西町サ) 都2部
[東京/小平]
東京-Y.S.C.C (1030小平G) 練習試合
東京U18-東京学芸大 (13武蔵野苑?) 練習試合
第一三共-SPERIO城北 (1010第一三共小平G) 都2部カップ戦
博報堂-東京都立大学OB蹴球会 (1150第一三共小平G) 都2部カップ戦
一橋大-明治薬科大 (10一橋大G) 都大学3部
杏林大-順天堂大 医学部 (1210一橋大G) 都大学4部
東京外国語大-東京農工大 (1420一橋大G) 都大学3部
[東京/昭島]
キヤノン-リクルートFC (920昭島陸) 都2部
F.C.Futures- FLUTTO-FLUTTO (11昭島陸) 都2部
[東京/あきる野]
新宿J-WINGS F.C -VORANO AKIRUNO FOOTBALL CLUB (930あきる野市民運動広場) 都3部
ATLETICO Y!-セブンラックス (1110あきる野市民運動広場) 都3部
[東京/八王子]
創価大-国際基督教大 (11創価大G) 都大学3部
日本大 商学部-自由学園 (1310創価大G) 都大学3部
[関東/群馬]
草津-鳥栖 (16正田スタ)
草津U18-横浜FCY (1430玉村北部公園) Jユース杯予選
[関東/栃木]
栃木U-町田 (13栃木市)
[関東/茨城]
流経大FC-横河武蔵野 (13龍ヶ崎)
順天堂大-法政大 (1130古河) 関東大学1部
中央大-拓殖大 (1350古河) 関東大学1部
[関東/千葉]
少年男子千葉県-少年男子島根県 (10市原) 国体
成年男子山口県-成年男子千葉県 (1230市原) 国体
少年男子宮崎県-少年男子岡山県 (10市原スポレクA) 国体
少年男子福島県-少年男子北海道 (1230市原スポレクA) 国体
少年男子三重県-少年男子徳島県 (10市原スポレクC) 国体
少年男子熊本県-少年男子宮城県 (1230市原スポレクC) 国体
成年男子高知県-成年男子東京都 (950市原スポレクD) 国体
成年男子愛知県-成年男子長崎県 (12市原スポレクD) 国体
成年男子宮城県-成年男子北海道 (1410市原スポレクD) 国体
成年男子秋田県-成年男子静岡県 (10市津) 国体
成年男子福岡県-成年男子群馬県 (1230市津) 国体
少年男子静岡県-少年男子青森県 (950八幡球) 国体
少年男子愛媛県-少年男子石川県 (12八幡球) 国体
少年男子広島県-少年男子埼玉県 (1410八幡球) 国体
成年男子京都府-成年男子鳥取県 (10姉崎) 国体
成年男子富山県-成年男子佐賀県 (1230姉崎) 国体
千葉-栃木 (16フクアリ)
[関東/埼玉]
立正大-学習院大 (11熊谷/立正大G) 都大学1部
日本大-帝京大 (1310熊谷/立正大G) 都大学1部
上智大-大東文化大 (13大東文化大東松山G) 都大学2部
成城大-桜美林大 (1510大東文化大東松山G) 都大学2部
東洋大-東海大 (1130川越/尚美学園大G) 関東大学2部
専修大-尚美学園大 (1350川越/尚美学園大G) 関東大学2部
豊島SC-CSK FC (1210三郷/江戸川第三運動公園) 都3部
タイガーSC-千歳クラブ (1110東京健保大宮日販G) 都3部
[関東/神奈川]
東京V-湘南 (1030ヴェルディG) 練習試合
川崎U18-水戸Y (14等々力) Jユース杯予選
川崎-新潟 (15麻生G) 練習試合
SC相模原-VERDRERO港北 (1705しんよこFP) 神奈川県1部
横浜-大宮 (11マリノスタウン) 練習試合
横浜Y-山形Y (1430マリノスタウン) Jユース杯予選
横浜FCY-Y.S.C.C (16LEOC) 練習試合
六浦FC-横浜猛蹴 (1705金沢八景/海の公園なぎさ広場) 神奈川県1部
横浜市立大-文教大 (11横浜市立大G) 神奈川県大学1部
横浜商科大-神奈川工科大 (1310横浜市立大G) 神奈川県大学1部
明治学院大-山梨学院大 (13明治学院大戸塚G) 都大学2部
武蔵大-首都大学東京 (1510明治学院大戸塚G) 都大学2部
港北FC-横須賀高校OBクラブ (15三浦/潮風スポーツ公園) 神奈川県2部
北里大-東京電機大 (10相模原/北里大G) 都大学4部
工学院大-日本社会事業大 (1210相模原/北里大G) 都大学4部
東京薬科大-二松学舎大 (1420相模原/北里大G) 都大学4部
フットワーククラブ-日本工学院Fマリノス (1830寒川中G) 神奈川県1部
慶応義塾大-早稲田大 (1130平塚) 関東大学1部
駒澤大-神奈川大 (1350平塚) 関東大学1部
FC厚木-味の素FC (1905厚木/林中G) 神奈川県2部
松蔭大-産業能率大 (11厚木/松蔭大G) 神奈川県大学1部
東京工芸大-田園調布学園大 (11東京工芸大厚木G) 神奈川県大学2部
鶴見大-湘南工科大 (1310東京工芸大厚木G) 神奈川県大学2部
F) 湘南-町田 (17小田原アリーナ) Fリーグ
[甲信越/山梨]
都留文科大-東京理科大 (11都留文科大G) 都大学4部
東京海洋大 海洋工学部-東京医療保健大 (1310都留文科大G) 都大学4部
甲府U18-柏U18 (14押原G) Jユース杯予選
=================================
時間がなくて、いつも張ってる会場リンクが張れてません。
ごめんなさいです。