========================================
[東京/江戸川区]
NTT DATA FC-FC新宿選抜 (1420篠崎G2) 都3部
FC青山(B)-日本IBM (16篠崎G2) 都3部
FC大泉-FCアズー (1240篠崎G4) 都3部
au.EAST-FLOR FC (1420篠崎G4) 都3部
杉並ジュエントスSC-丸紅 (1030江戸川臨海球F) 都3部
宇喜田スポーツクラブ-豊島SC (1210江戸川臨海球F) 都3部
[東京/江東区]
東京U18-東京VY (11深川G) プリンス関東1部
東京U15深川(中1)-三菱養和調布JrY (13深川G) 練習試合
東京U15深川(中2)-三菱養和調布JrY (15深川G) 練習試合
東京U15深川-AZ'86東京青梅 (17深川G) 練習試合
[東京/葛飾区]
葛飾F.C.KITOLARS-東芝イーグルス (1040
柴又球) 都3部
FC.VIRIDIS-緑一色FC (1220柴又球) 都3部
[東京/足立区]
東京電力-九曜FC (1030東京電力千住G) 都2部
[東京/北区]
SPERIO城北-府ロクファミリー (1845北区赤羽スポーツの森公園サ) 都2部
[東京/新宿区]
東京V-横浜FC (16国立)
[東京/世田谷区]
足立区-北区 (1130駒沢二球) 都民体育大会準決勝
世田谷区-調布市 (13駒沢二球) 都民体育大会準決勝
都東久留米総合高-國學院久我山高 (10駒沢補) ※1
東海大菅生高-都駒場高 (12駒沢補) ※1
堀越高-武蔵高 (14駒沢補) ※1
[横河武蔵野JrY/練馬FC]-[町田JFC/ジェファ] (1745駒沢二球) ※2
目黒FC-キヤノン (1315目黒区砧サ) 都2部
FC GIOCO-RIO PRET (15目黒区砧サ) 都2部
[東京/小金井市]
FRIENDLY-FCトリプレッタ (非公開) ※2
東京U15むさし-府ロク (非公開) ※2
[東京/西東京市]
[帝京FC/POMBA立川]-Forza'02 (1830早大東伏見G) ※2
[東京/小平市]
第一三共-東京都立大学OB蹴球会 (1010第一三共小平G) 都2部
日立本社-T.U.A.SC (1150第一三共小平G) 都2部
[東京/東久留米市]
早稲田ユナイテッド-駿台クラブ (1730都東久留米総合高G) 都2部
FCフエンテ東久留米-Racing Club de Tokyo (1910都東久留米総合高G) 都2部
[東京/清瀬市]
[帝京FC/POMBA立川敗者]-ヴェルディ調布 (17清瀬内山) ※2
[FC多摩/FC駒沢]-[トッカーノ/FC杉野] (1730清瀬内山) ※2
[FC多摩/FC駒沢敗者]-[トッカーノ/FC杉野敗者] (1830清瀬内山) ※2
[横河武蔵野JrY/練馬FC敗者]-[町田JFC/ジェファ敗者] (19清瀬内山) ※2
[東京/瑞穂町]
VIN ROUGE FC-大宮ソシオFC (1230瑞穂ビューパーク) 都3部
Y.I.T.C-FCサンデー (1410瑞穂ビューパーク) 都3部
FCコリア30'S- F.C.BON-BON (17瑞穂ビューパーク) 都3部
FCアミーゴ-アドリアFC (1840瑞穂ビューパーク) 都3部
[東京/昭島市]
FC駒沢Griffin-リクルートFC (920昭島) 都2部
FLUTTO-FLUTTO -NTT東京 (11昭島) 都2部
[東京/あきる野市]
東芝青梅-ASPIRACION TOKYO (1730あきる野/山田G) 都3部
三井物産-TDU F.C. (1910あきる野/山田G) 都3部
[東京/八王子市]
朝鮮大-國學院大 (1130中央大多摩G) ※3
拓殖大-帝京大 (1350中央大多摩G) ※3
日本工学院FC-味の素FC (11八王子/日本工学院G) 神奈川県2部
[東京/調布市]
三菱商事-FC新宿 (14三菱養和調布G) 都1部
東京教員クラブ-FC青山 (1650三菱養和調布G) 都1部
三菱養和SC-東京23FC (19三菱養和調布G) 都1部
[東京/府中市]
鶴牧SC-Jam,FC (1120府中郷土の森サ) 都2部
プログレッソ東京-T.F.S.C (14東芝府中G) 都1部
[東京/多摩市]
東京海上日動-神奈川県教員 (15東京海上日動多摩G) 関東2部
[東京/町田市]
町田-高崎 (14町田)
尚美学園大-桐蔭横浜大 (1130法政大城山G) ※3
法政大-平成国際大 (1350法政大城山G) ※3
[関東/群馬]
前橋-YSCC (13図南五代) 関東1部
[関東/栃木]
那須-アルマレッザ (13矢板) 関東1部
栃木-岐阜 (13栃木GS)
栃木U-長崎 (13栃木市)
[関東/茨城]
鹿島Y-矢板中央高 (11鹿島G) プリンス関東2部
東洋大-関東学院大 (1130筑波大G) ※3
青山学院大-玉川大 (1350筑波大G) ※3
双日サッカー部-CORAZONマタドール (1410常総/きぬ総合公園) 都3部
[関東/千葉]
幕張総合高-桐蔭学園高 (11千葉東総) プリンス関東2部
鹿島学園高-前橋育英高 (1330千葉東総) プリンス関東2部
柏-草津 (16柏)
流経大柏高-湘南Y (11流経大柏高G) プリンス関東1部
市船橋高-桐光学園高 (1330流経大柏高G) プリンス関東1部
富士ゼロックスFC-012REDSTARS (910東京大柏IIキャンパスG) 都2部
上布田蹴球団-ATLETICO Y! (1050東京大柏IIキャンパスG) 都2部
[関東/埼玉]
ホンダ狭山-SGシステム (11寄居) 関東2部
成立学園高-佐野日大高 (11鴻巣) プリンス関東2部
浦和Y-八千代高 (1330鴻巣) プリンス関東1部
第一建設サッカースポーツクラブ-明正クラブ (1330
三芳/豊島区三芳G) 都3部
常盤クラブ-F.C.IRA MATTIO (1510三芳/豊島区三芳G) 都3部
JAL FC- 新宿J-WINGS F.C (1650三芳/豊島区三芳G) 都3部
日立ビルシステム-SAI市原 (11日立ビルシステム大宮G) 関東2部
大宮Y-浦和東高 (11NACK) プリンス関東2部
武南高-千葉U18 (1330NACK) プリンス関東1部
NIPPAN-FC Rerights (930東京健保大宮日販G) 都3部
FC品川-あいおい損保 (1110東京健保大宮日販G) 都3部
東京大学ダックス-KDD FC (1250東京健保大宮日販G) 都3部
足立工業クラブ-el sparta (1430東京健保大宮日販G) 都3部
府中水元クラブ-千歳クラブ (10
東京健保大宮情報サービスG) 都3部 ※地図左上
WOODS-三菱東京UFJ銀行 (1140東京健保大宮情報サービスG) 都3部
CERVEZA FC東京-むさしのFC (1010レッズランドF3) 都1部
セブンラックス-芝浦中央クラブ (1230レッズランドFB1) 都2部
エリースFCDX-ONZE (1410レッズランドFB1) 都2部
浦和-清水 (15埼玉ス) ナ杯予選
[関東/神奈川]
日本体育大-横浜国立大 (1130青葉台/日体大健志台G) ※3
東京学芸大-東京経済大 (1350青葉台/日体大健志台G) ※3
VERDRERO港北- ALL-Z (905
長津田/玄海田公園) 神奈川県1部
SALVATORE1991-ゴブリン (9新横浜公園運動広場) 神奈川県2部
横浜Y-三菱養和Y (1030日産フ) プリンス関東1部
川崎U18-日本航空高 (1330日産フ) プリンス関東2部
横浜猛蹴-横浜GSFCコブラ (1105保土ヶ谷サ) 神奈川県1部
六浦FC-フットワーククラブ (1305保土ヶ谷サ) 神奈川県1部
コンパニエロ久が原-東京SONIC (1530
海の公園なぎさ広場) 都3部
FC BUONO INFIELD-国分寺S.O.C (1710海の公園なぎさ広場) 都3部
美蹴団新横浜-BEBERRADO FC (19海の公園なぎさ広場) 神奈川県2部
FC ASAHI-FCコラソン・プリンシパル (1530津久井/又野公園) 神奈川県2部
コワダSC-エプソントヨコムFC (19寒川中学校G) 神奈川県2部
FC OFFSIDE METEOR-FC大船 (19湘南台/秋葉台公園球) 神奈川県2部
平塚SC-SC相模原 (1305馬入人工芝) 神奈川県1部
東海大-東京農業大 (1130東海大G) ※3
専修大-中央学院大 (1350東海大G) ※3
東海FCWINGS-日立小田原 (10東足柄運動公園) 神奈川県2部
秦野FC-港北FC (15秦野/横河電子G) 神奈川県2部
神奈川県U18リーグ K1リーグ (県内各地)
※1 インターハイ都予選2次トーナメント
※2 日本クラブユースU15決勝トーナメント
※3 総理大臣杯関東代表決定戦1回戦
========================================