さて。
気持ちは3日にすっかり飛んでいるのですが、
1日もあちこちで試合があります。
天皇杯は、日産スであるだけですが、
都リーグ戦やカップ戦、Jユースに都高校新人戦。
ちょっと量が多いですが、ざざっと。
=========================
11/1日
[東京/葛飾区]
都葛飾商高-中央学院大中央高 (10都葛飾商高G) 都高校新人地区予選1地区
都日本橋高-都農産高 (1130都葛飾商高G) 都高校新人地区予選1地区
都竹台高-都葛飾総合高 (13都葛飾商高G) 都高校新人地区予選1地区
都篠崎高-都東高 (1430都葛飾商高G) 都高校新人地区予選1地区
都江戸川高-都葛飾野高 (10都葛飾野高G) 都高校新人地区予選1地区
安田学園高-都本所高 (1130都葛飾野高G) 都高校新人地区予選1地区
日大一高-都紅葉川高 (13都葛飾野高G) 都高校新人地区予選1地区
都深川高-都墨田川高 (1430都葛飾野高G) 都高校新人地区予選1地区
[東京/江戸川区]
都荒川工高-都葛西南高 (14都小岩高G) 都高校新人地区予選1地区
都小岩高-都科学技術高 (1530都小岩高G) 都高校新人地区予選1地区
[東京/江東区]
東京U18-大宮U18 (13深川G) Jユース
[東京/北区]
都広尾高-都高島高 (930都赤羽商高G) 都高校新人地区予選3地区
都赤羽商高-目白研心高 (11都赤羽商高G) 都高校新人地区予選3地区
都北豊島工高-海城高 (1230都赤羽商高G) 都高校新人地区予選3地区
都蔵前工高-都上野高 (14都赤羽商高G) 都高校新人地区予選3地区
聖学院高-都芝浦工大高 (930都飛鳥高G) 都高校新人地区予選3地区
都飛鳥高-都北園高 (11都飛鳥高G) 都高校新人地区予選3地区
岩倉高-武蔵野高 (1230都飛鳥高G) 都高校新人地区予選3地区
駿台学園高-板橋有徳高 (14都飛鳥高G) 都高校新人地区予選3地区
[東京/文京区]
都足立西高-都足立新田高 (930筑波大附属高G) 都高校新人地区予選2地区
立教池袋高-獨協高 (11筑波大附属高G) 都高校新人地区予選2地区
昭和一高-本郷高 (1230筑波大附属高G) 都高校新人地区予選2地区
[東京/板橋区]
都大山高-大智学園高 (930都大山高G) 都高校新人地区予選3地区
白鴎高-淑徳高 (11都大山高G) 都高校新人地区予選3地区
大東文化一高-都板橋高 (1230都大山高G) 都高校新人地区予選3地区
都桜丘高-都新宿高 (14都大山高G) 都高校新人地区予選3地区
早稲田高-都戸山高 (930城北高G) 都高校新人地区予選3地区
城北高-成城高 (11城北高G) 都高校新人地区予選3地区
東京成徳高-青山学院高 (1230城北高G) 都高校新人地区予選3地区
都青山高-國學院高 (14城北高G) 都高校新人地区予選3地区
[東京/練馬区]
日大二高-都鷺宮高 (930都石神井高G) 都高校新人地区予選5地区
都石神井高-東京立正高 (11都石神井高G) 都高校新人地区予選5地区
日大鶴ケ丘高-早大学院高 (930都大泉高G) 都高校新人地区予選5地区
都大泉高-都田無工高 (11都大泉高G) 都高校新人地区予選5地区
都第四商高-専修大附属高 (1230都大泉高G) 都高校新人地区予選5地区
都豊多摩高-都武蔵丘高 (930都光丘高G) 都高校新人地区予選5地区
東大附属高-都光丘高 (11都光丘高G) 都高校新人地区予選5地区
都田無高-都杉並工高 (1230都光丘高G) 都高校新人地区予選5地区
都富士高-中大杉並高 (14都光丘高G) 都高校新人地区予選5地区
都西高-都保谷高 (930都井草高G) 都高校新人地区予選5地区
都杉並高-都中野工高 (11都井草高G) 都高校新人地区予選5地区
杉並学院高-都練馬高 (1230都井草高G) 都高校新人地区予選5地区
都井草高-明大中野高 (14都井草高G) 都高校新人地区予選5地区
[東京/杉並区]
國學院久我山高-都田柄高 (930都杉並総合高G) 都高校新人地区予選5地区
佼成学園高-都杉並総合高 (11都杉並総合高G) 都高校新人地区予選5地区
東亜学園高-都練馬工高 (1230都杉並総合高G) 都高校新人地区予選5地区
[東京/世田谷区]
都町田高-成城学園高 (930東京学芸大附属高G) 都高校新人地区予選6地区
多摩大目黒高-東京学芸大附属高 (11東京学芸大附属高G) 都高校新人地区予選6地区
都松原高-都町田工高 (1230東京学芸大附属高G) 都高校新人地区予選6地区
[東京/目黒区]
[都千歳丘高/東京都市大附属高]-東京都立大附属高桜修館 (930東京都立大附属高桜修館G) 都高校新人地区予選6地区
都成瀬高-東京農業大一高 (11東京都立大附属高桜修館G) 都高校新人地区予選6地区
[都目黒高/駒場学園高]-国士舘高 (1230東京都立大附属高桜修館G) 都高校新人地区予選6地区
都世田谷総合高-都芦花高 (14東京都立大附属高桜修館G) 都高校新人地区予選6地区
[東京/品川区]
二松学舎高-正則学園高 (930都つばさ総合高G) 都高校新人地区予選4地区
東京高-都小山台高 (11都つばさ総合高G) 都高校新人地区予選4地区
都八丈高-青稜高 (1230都つばさ総合高G) 都高校新人地区予選4地区
都大森高-朋優学院高 (14都つばさ総合高G) 都高校新人地区予選4地区
[東京/東村山市]
明学東村山高-都清瀬高 (10明法高G) 都高校新人地区予選8地区
都羽村高-都多摩高 (1130明法高G) 都高校新人地区予選8地区
[東京/府中市]
都調布南高-都翔陽高 (10明星高G) 都高校新人地区予選7地区
帝京八王子高-多摩大聖ヶ丘 (1130明星高G) 都高校新人地区予選7地区
都八王子北高-都府中西高 (13明星高G) 都高校新人地区予選7地区
工学院高-法政大学高 (10都府中東高G) 都高校新人地区予選7地区
昭和一高-都南多摩高 (1130都府中東高G) 都高校新人地区予選7地区
明中八王子高-東京高専 (13都府中東高G) 都高校新人地区予選7地区
都富士森高-都永山高 (1430都府中東高G) 都高校新人地区予選7地区
TOMAS CUP 都選抜少年サッカー (950/1040/1220/1310/14/1450府中少年サ)
[東京/八王子市]
東京海上日動火災保険-青梅FC・DIEGO (16東京海上日動多摩G) 都1部カップ戦2回戦
[東京/あきる野市]
あきる野FC-杉並アヤックス (13あきる野市民広場) 都U13選手権3次リーグ
FC VIDA-駿台学園中 (1430あきる野市民広場) 都U13選手権3次リーグ
JICA-WOODS (930旧都秋川高G) 都3部
キヤノン-PASS FC (1110旧都秋川高G) 都3部
[東京/町田市]
三井住友海上モンゴ-豊島SC (1330三井住友海上玉川G) 都3部
目黒FC-富士ゼロックスFC (1510三井住友海上玉川G) 都3部
[関東/千葉]
南沢FC-日立本社 (1330柏) 都3部
東京SONIC-FCアミーゴ (1510柏) 都3部
[関東/埼玉]
九曜FC-Jam,FC (920流山) 都2部カップ戦2回戦
リクルートFC-東京教員クラブ (1110流山) 都2部カップ戦2回戦
三菱養和SC-FC.OSSA (1230流山) 都2部カップ戦2回戦
CERVEZA FC東京-FC駒沢Griffin (1410流山) 都2部カップ戦2回戦
FC品川-BVクラージュ (930大宮健保日販G) 都3部
三菱東京UFJ銀行-東芝イーグルス (1110大宮健保日販G) 都3部
FC新宿選抜-VIN ROUGE (1250大宮健保日販G) 都3部
Stars-JAL FC (1430大宮健保日販G) 都3部
浦和Y-川崎U18 (11埼玉ス2G) Jユース
京華商高-都豊島高 (930京華浦和G) 都高校新人地区予選2地区
日大豊山高-巣鴨高 (11京華浦和G) 都高校新人地区予選2地区
[関東/神奈川]
横浜FC-横河武蔵野 (11保土ヶ谷サ) 練習試合
横浜Y-横浜FCY (13日産フ) Jユース
横浜-福島 (15日産ス) 天皇杯
湘南Y-甲府Y (11産能大G) Jユース
=========================
多くてわけわかんないすね。
ま、あちこちで何かやってます。
じーっと見てると、深川でJユースありますね。