無糖の日々

FC東京とグルージャ盛岡を推すブログ。
当面、ハシゴこうたたに特化したサイトとなっています。

スマホで見る方も一番下にある「PC表示に切り替え」を押した方が見やすいと思います。
<< 12/24土ハシゴこう戦う!? | main | 1/7日ハシゴこう戦う!? >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | | - | - |
12/25日ハシゴこう戦う!?

12/25日
====================
[東京/江東]
東京U15深川(B)-MIRUMAE FC (10深川G人工芝) 練習試合

[東京/大田]
スペリオ城北-FC GIOCO世田谷 (930大井二球) 東京カップ1次戦
LB-BRB Bunkyo -南葛SC (11大井二球) 東京カップ1次戦
FC.OSSA-法政クラブ (1230大井二球) 東京カップ1次戦
三菱養和SC-SEIKEI AOI F.C. (14大井二球) 東京カップ1次戦
T.F.S.C.-Criacao Procriar (1530大井二球) 東京カップ1次戦
三菱東京UFJ銀行-T.U.A.SC (17大井二球) 東京カップ1次戦
三菱商事-大森FC (1830大井二球) 東京カップ1次戦

[東京/練馬]
東海大菅生高中等部-武蔵中 (1315武蔵高G) ※2
慶応義塾普通部-中央大附属中 (1445武蔵高G) ※2

[東京/西東京]
Forza'02(C)-東京U15深川(C) (17早稲田大東伏見G) 関東ユースU13

[東京/調布]
三菱養和調布JrY(C)-FC杉野(C) (16三菱養和調布G) 練習試合

[東京/小金井]
東京U15むさし(C)-インテリオール(C) (1445非公開) 都クラブユースU13選手権

[東京/小平]
東京U18(B)-東京武蔵野U18 (14非公開) 練習試合

[東京/清瀬]
FC Consorte(B)-田口FA(B) (18清瀬内山C) 練習試合

[東京/武蔵村山]
東京杉並ソシオU18-都東大和高 (10真如苑芝生ひろば) 地区トップリーグU18東京 29〜32位決定リーグ

[東京/あきる野]
日大三高-東海大菅生高 (10東海大菅生G) T3リーグ9位決定戦

[関東/八王子]
Branco八王子(C)-FC Consorte(C) (時刻未確認/戸吹スポーツ公園) 都クラブユースU13選手権 4次リーグ
フォルテSC-FCザウルス南足柄 (910日本工学院G) ※4
金沢FC-OSA SC (1105日本工学院G) ※4

[関東/群馬]
群馬U15(B)-湘南U15小田原(B) (12伊勢崎/サンデンFP) メトロポリタンリーグ

[関東/栃木]
AS CASA-giurare (1030鹿沼/サンエコ自然の森) ※3
UACJ小山-JBUS宇都宮SC (13鹿沼/サンエコ自然の森) ※3
宇都宮FC-I.A.C Raseele (1030河内総合運動公園多目的広場) ※3
ホンダ栃木FC-足利工業大 (13河内総合運動公園多目的広場) ※3
FC真岡21-揚茜クラブ (1030栃木SC宇都宮フ(平出サ)) ※3
作大FC-白鴎大 (13栃木SC宇都宮フ(平出サ)) ※3
足利FC-FC BAJELVO那須烏山 (1030作新学院大G) ※3
足利御厨UNITED-作新学院大 (13作新学院大G) ※3

[関東/千葉]
千葉U18-昌平高 (1030市原スポレクA) ※1
成立学園高-鹿島学園高 (13市原スポレクA) ※1
VONDS市原SECOND-FC EGOIST (930市原スポレクD) ※4
malva SC-千葉商科大 (1110市原スポレクD) ※4
海上自衛隊下総航空基地-A.S.C. CONCLAVE (1250市原スポレクD) ※4
新潟L-INAC神戸 (14フクアリ) 皇后杯決勝
柏FC-ミナトSC (930フクダスクエア) ※4
FC.ICHIMARU-新日鐵住金君津SC (1110フクダスクエア) ※4
千葉蹴球倶楽部-千葉工業大 (1250フクダスクエア) ※4
FC.MAKUHARI-城西国際大 (1430フクダスクエア) ※4
Narita United-東京情報大 (1030千葉県総合スポーツセンター球A) ※4
了徳寺大-京葉銀行 (1210千葉県総合スポーツセンター球A) ※4
青龍-船橋FC (1030千葉県総合スポーツセンター球B) ※4
市川SC-エドゥカシオ・コンティーゴ (1210千葉県総合スポーツセンター球B) ※4

[関東/埼玉]
GO FOR 2018 CUP IN SAITAMA (埼玉県内各地)

[関東/神奈川]
東京VJrY(B)-G大阪JrY(B) (17ヴェルディG) 練習試合
横浜FCJrY(B)-山形JrY庄内(B) (11横浜FCLEOC(西谷G)) 練習試合
FC SOCIOS-山王FC (1115綾瀬市民スポーツセンター) ※5
Y.F.C-FC ASAHI (13綾瀬市民スポーツセンター) ※5

[甲信越/山梨]
韮崎アストロスFC-USC nanaho (930押原人工芝) ※6
apis-山梨学院大学ブラウンベアーズ (11押原人工芝) ※6
フォルトゥナSC-日川クラブ (1230押原人工芝) ※6
ファミリークラブ千塚-山梨学院大学オリオンズ (14押原人工芝) ※6
====================
※1 高円宮杯U18プリンス関東 参入決定戦
※2 首都圏私立中学校チャンピオンズカップ 首都圏大会予選リーグ
※3 栃木トヨタカップ 栃木県サッカー選手権 1次予選会
※4 千葉県第1種選手権 (天皇杯千葉県1次予選) ブロック予選
※5 神奈川県社会人サッカー選手権 1次トーナメント 兼 埼玉県2部昇格決定戦
※6 山梨県サッカー選手権 兼 川手杯争奪大会
====================

| ムトウさん | ハシゴこう戦う!! | 21:15 | comments(0) | trackbacks(0) |
スポンサーサイト
| スポンサードリンク | - | 21:15 | - | - |









http://uccblackmuto.jugem.jp/trackback/6041
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< October 2017 >>
qrcode

このページの先頭へ