無糖の日々

FC東京とグルージャ盛岡を推すブログ。
当面、ハシゴこうたたに特化したサイトとなっています。

スマホで見る方も一番下にある「PC表示に切り替え」を押した方が見やすいと思います。
<< 12/11日ハシゴこう戦う!? | main | 12/18日ハシゴこう戦う!? >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | | - | - |
12/17土ハシゴこう戦う!?

12/17土
====================
[東京/江戸川]
都紅葉川高(B)-都墨田工高 (14都紅葉川高G) リバーサイドユースリーグ2部7位決定リーグ

[東京/墨田]
都葛西南高-都両国高 (930都両国高G) リバーサイドユースリーグ2部13位決定リーグ

[東京/豊島]
学習院高-都東大和高 (930学習院高G) 地区トップリーグ東京 29〜32位決定リーグ

[東京/小平]
東京-流通経済大 (11小平G) 練習試合

[東京/清瀬]
都第4地域トレセンU13-都第5地域トレセンU13 (9清瀬内山A) ※4
都第4地域トレセンU13-東京U15深川(C) (935清瀬内山A) ※4
都第5地域トレセンU13-東京U15深川(C) (1010清瀬内山A) ※4
(11/1135/1210清瀬内山A) ※5
都第2地域トレセンU13-都第6地域トレセンU13 (1245清瀬内山A) ※4
都第2地域トレセンU13-東京U15むさし(C) (1320清瀬内山A) ※4
都第6地域トレセンU13-東京U15むさし(C) (1355清瀬内山A) ※4
(1445/1520/1555清瀬内山A) ※5
都第1地域トレセンU13-都第7地域トレセンU13 (9清瀬内山B) ※4
都第1地域トレセンU13-三菱養和巣鴨JrY(C) (935清瀬内山B) ※4
都第7地域トレセンU13-三菱養和巣鴨JrY(C) (1010清瀬内山B) ※4
(11/1135/1210清瀬内山B) ※5
都第3地域トレセンU13-都中体連選抜 (1245清瀬内山B) ※4
都第3地域トレセンU13-東京VJrY(C) (1320清瀬内山B) ※4
都中体連選抜-東京VJrY(C) (1355清瀬内山B) ※4
(1445/1520/1555清瀬内山B) ※5

[東京/町田]
VERDY S.S.AJUNT-FC PROUD (1715小野路公園) 都クラブユースU14 3次リーグ
コンフィアール町田(B)-府ロクJrY(B) (19小野路公園) 都クラブユースU14 3次リーグ

[関東/茨城]
G大阪JrY-小倉南FCJrY (11ひたちなかスポーツ広場A) ※2
鳥栖U15-山形JrY村山 (1320ひたちなかスポーツ広場A) ※2
川崎U15-スプレッド・イーグルFC函館 (11ひたちなかスポーツ広場B) ※2
徳島JrY-千葉U15 (1320ひたちなかスポーツ広場B) ※2
千里丘FC-常葉学園橘中 (11ひたちなか多目的) ※2
横浜JrY-日章学園中 (1320ひたちなか多目的) ※2
青森山田中-C大阪U15 (11Ksスタ) ※2
東京VJrY-富山U15 (1320Ksスタ) ※2
愛媛U15-柏U15 (11Ksスタ補) ※2
岡山U15-京都U15 (1320Ksスタ補) ※2
長岡JrYFC-横浜JrY追浜 (11水戸サ) ※2
札幌U15-JFAアカデミー福島U15 (1320水戸サ) ※2
清水JrY-FCバイエルンツネイシ (11カシマ) ※2
広島JrY-名古屋U15 (1320カシマ) ※2
横浜JrY-RIP ACE SC (11鹿島アントラーズクラブハウスG) ※2
新潟U15-湘南U15平塚 (1320鹿島アントラーズクラブハウスG) ※2

[関東/千葉]
クラブ・ドラゴンズ柏-順蹴FA (1030フクダフィールド) ※6
F) 浦安-大阪 (14浦安体) ゼビオFリーグ

[関東/埼玉]
青森山田高-広島Y (13埼玉ス) ※1

[関東/神奈川]
川崎-早稲田大 (13麻生G) 練習試合
大森学園高-東京工業大附属科学技術高 (15富士通川崎ス) ※3
正則学園高-芝高 (17富士通川崎ス) ※3
横浜FC鶴見JrY(C)-Wings U15(C) (1815神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 関東ユースU13
綾瀬FC-フットワーククラブ (13綾瀬スポーツ公園) 神奈川県クラブユース2部
二宮高-平塚湘風高 (930二宮高G) ※7
足柄高-山北高 (11二宮高G) ※7
平塚工科高-大井高 (1230二宮高G) ※7
F) 湘南-府中 (18小田原アリーナ) ゼビオFリーグ

[甲信越/山梨]
甲府U15(C)-前橋FCJrY(C) (13八田河川敷) 関東ユースU13
====================
※1 高円宮杯U18チャンピオンシップ
※2 高円宮杯全日本ユースU15選手権 1回戦
※3 都高校新人戦 地区予選
※4 ゆりーとカップ (都地域トレセンU13交流大会) 1次ラウンド (30分×1)
※5 ゆりーとカップ (都地域トレセンU13交流大会) 2次ラウンド (30分×1)
※6 高円宮杯U15千葉1部・2部入替戦 (勝者県1部)
※7 神奈川県高校新人戦 地区予選
====================

| ムトウさん | ハシゴこう戦う!! | 08:00 | comments(0) | trackbacks(0) |
スポンサーサイト
| スポンサードリンク | - | 08:00 | - | - |









http://uccblackmuto.jugem.jp/trackback/6037
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< December 2017 >>
qrcode

このページの先頭へ