無糖の日々

FC東京とグルージャ盛岡を推すブログ。
当面、ハシゴこうたたに特化したサイトとなっています。

スマホで見る方も一番下にある「PC表示に切り替え」を押した方が見やすいと思います。
<< 11/26土ハシゴこう戦う!? | main | 12/3土ハシゴこう戦う!? >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | | - | - |
11/27日ハシゴこう戦う!?

11/27日
====================
[東京/葛飾]
都深川高-都葛飾野高 (930都葛飾野高G) ※1
都日本橋高-都江東商高 (1130都葛飾野高G) ※1
暁星高-都小山台高 (915私学事業団G) ※1
東京高-大森学園高 (11私学事業団G) ※1
芝高-明治学院高 (1245私学事業団G) ※1
青稜高-文教大付属高 (1430私学事業団G) ※1

[東京/江東]
東京U15深川(C)-横浜JrY追浜(C) (13深川G人工芝) 練習試合
東京U15深川-FC杉野 (16深川G人工芝) 練習試合

[東京/港]
東京工業大附属科学技術高-都雪谷高 (13東京工業大附属科学技術高G) ※1
朋優学院高-攻玉社高 (15東京工業大附属科学技術高G) ※1

[東京/豊島]
日大豊山高-都千早高 (14学習院高G) ※1
駒込高-足立学園高 (1545学習院高G) ※1
本郷高-淑徳巣鴨高 (1315本郷高G) ※1
都文京高-都江北高 (15本郷高G) ※1

[東京/板橋]
東京成徳大学高-都高島高 (9都高島高G) ※1
保善高-目白研心高 (1045都高島高G) ※1
都新宿高-城北高 (9城北高G) ※1
都王子総合高-成城高 (1045城北高G) ※1

[東京/練馬]
日大鶴ヶ丘高-武蔵高 (930武蔵高G) ※1
都保谷高-都大泉高 (1115武蔵高G) ※1
都石神井高-早大学院高 (930早大学院G) ※1
國學院久我山高-明治大付属中野高 (1115早大学院G) ※1

[東京/調布]
都中学校新人大会 3回戦 (10/1120/1240/14調布中学校G)

[東京/小平]
東京U18-横浜Y (13武蔵野苑) 高円宮杯U18プレミアEAST
東京U18(B)-横浜Y(B) (15武蔵野苑) B戦

[東京/東久留米]
都中学校新人大会 3回戦 (10/1120/1240/14東久留米/西中学校G)

[東京/清瀬]
東京都トレセンU13-群馬県トレセンU13 (時刻未定/清瀬内山A) 関東U13トレセン交流戦(40分×2)
東京都トレセンU14-群馬県トレセンU14 (時刻未定/清瀬内山A) 関東U14トレセン交流戦(40分×2)

[東京/町田]
都野津田高-都芦花高 (930都野津田高G) ※1
駒場東邦高-日本学園高 (1130都野津田高G) ※1
多摩大学目黒高-東京学芸大附属高 (1330都野津田高G) ※1
世田谷学園高-駒場学園高 (9玉川学園高G) ※1
玉川学園高-国士舘高 (11玉川学園高G) ※1

[東京/狛江]
都狛江高-大東学園高 (9都狛江高G) ※1
成城学園高-桜美林高 (11都狛江高G) ※1
都千歳丘高-都駒場高 (13都狛江高G) ※1

[関東/群馬]
神奈川県トレセンU16-茨城県トレセンU16 (11高崎健康福祉大学高崎G) 関東U16トレセンリーグ
東京都トレセンU16-埼玉県県トレセンU16 (1315高崎健康福祉大学高崎G) 関東U16トレセンリーグ
山梨県トレセンU16-千葉県トレセンU16 (11前橋育英高高崎G) 関東U16トレセンリーグ
群馬県トレセンU16-栃木県トレセンU16 (1315前橋育英高高崎G) 関東U16トレセンリーグ

[関東/千葉]
暁星国際高(B)-柏U18(B) (10暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉2部
市立船橋高(B)-白井高 (1215暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉2部
三重-鈴鹿 (1045ゼットエーオリプリ) 地域CL 決勝ラウンド
三菱水島-今治 (1330ゼットエーオリプリ) 地域CL 決勝ラウンド
茨城県トレセンU13-千葉県トレセンU13 (10フクダフィールド) 関東U13トレセン交流戦(40分×2)
茨城県トレセンU14-千葉県トレセンU14 (1240フクダフィールド) 関東U14トレセン交流戦(40分×2)
東京学館高(B)-敬愛学園高 (10東京学館高G) 高円宮杯U18千葉2部
八千代松陰高-流通経済大付属柏高(B) (1215東京学館高G) 高円宮杯U18千葉1部
千葉明徳高-千葉U18 (930千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉1部
八千代高-中央学院高 (1145千葉明徳高G) 高円宮杯U18千葉1部
千葉日大一高-千葉SC U18 (12千葉日大一高G)
日本体育大学柏高(B)-東京学館浦安高 (1415千葉日大一高G)
東海大浦安高-柏南高 (930東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
千葉敬愛高-八千代高(B) (1145東海大浦安高G) 高円宮杯U18千葉2部
流通経済大付属柏高-新潟U18 (11流通経済大付属柏高G) 高円宮杯U18プレミアEAST
専修大松戸高-千葉明徳高(B) (13専修大松戸高G) 高円宮杯U18千葉2部
船橋北高-幕張総合高 (1515専修大松戸高G) 高円宮杯U18千葉2部

[関東/埼玉]
浦和東高-埼玉栄高 (10武蔵越生高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
武蔵越生高-県陽高 (12武蔵越生高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
ドリームス-与野蹴魂会 (10坂戸/東京国際大2G) 埼玉県2部プレーオフ (勝者埼玉県1部昇格)(敗者入替戦)
川越全酪SC-越生SC (1230坂戸/東京国際大2G) 埼玉県2部残留戦
国際学院高-南稜高 (10聖望学園高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
伊奈学園総合高-聖望学園高 (12聖望学園高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
花咲徳栄高-昌平高(B) (10昌平高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
浦和西高-浦和南高 (12昌平高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
大宮Y-市立船橋高 (13埼玉ス2G) 高円宮杯U18プレミアEAST
西武台高(B)-県立浦和高 (10西武台高2G) 高円宮杯U18埼玉県2部
ふじみ野高-川口北高 (12 高円宮杯U18埼玉県2部

[関東/神奈川]
川崎U15(C)-湘南U15藤沢(C) (10等々力一サ) 練習試合
法政二高-川崎U18 (1330法政二高G) 練習試合
横浜JrY(B)-東京U15むさし(B) (1510みなとみらいSP) メトロポリタンリーグ
横浜FCJrY(B)-川崎U15(B) (15横浜FCLEOC(西谷G)) 練習試合
エプソントヨコムFC-バンテリージャ横浜 (1605神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県2部19位決定戦
日本工学院FC-FC OFFSIDE/meteor (1805神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県2部3位決定戦

[甲信越/山梨]
甲府U15(C)-東京VJrY(C) (14本栖湖スポーツセンター) 関東U13リーグ
神奈川県トレセンU13-山梨県トレセンU13 (時刻未定/御勅使南公園B) 関東U13トレセン交流戦(40分×2)
神奈川県トレセンU14-山梨県トレセンU14 (時刻未定/御勅使南公園B) 関東U14トレセン交流戦(40分×2)
千葉県トレセンU15-神奈川県トレセンU15 (10フォルトゥナアルプスプラッツ) 関東U15トレセンリーグ(35分×2)
(14フォルトゥナアルプスプラッツ) 関東U15トレセンリーグ7位決定戦(35分×2)
群馬県トレセンU15-茨城県トレセンU15 (10韮崎サ) 関東U15トレセンリーグ(35分×2)
(14韮崎サ) 関東U15トレセンリーグ決勝(35分×2)
東京都トレセンU15-山梨県トレセンU15 (10御勅使サ) 関東U15トレセンリーグ(35分×2)
(14御勅使サ) 関東U15トレセンリーグ3位決定戦(35分×2)
埼玉県トレセンU15-栃木県トレセンU15 (10GF穂坂) 関東U15トレセンリーグ(35分×2)
(14GF穂坂) 関東U15トレセンリーグ5位決定戦(35分×2)
====================
※1 都高校新人戦 地区予選
====================

| ムトウさん | ハシゴこう戦う!! | 07:34 | comments(0) | trackbacks(0) |
スポンサーサイト
| スポンサードリンク | - | 07:34 | - | - |









http://uccblackmuto.jugem.jp/trackback/6032
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< September 2019 >>
qrcode

このページの先頭へ