無糖の日々

FC東京とグルージャ盛岡を推すブログ。
当面、ハシゴこうたたに特化したサイトとなっています。

スマホで見る方も一番下にある「PC表示に切り替え」を押した方が見やすいと思います。
<< 11/23祝ハシゴこう戦う!? | main | 11/27日ハシゴこう戦う!? >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | | - | - |
11/26土ハシゴこう戦う!?

11/26土
====================
[東京/大田]
錦城学園高-高輪高 (930都つばさ総合高G) ※1
都美原高-正則学園高 (1130都つばさ総合高G) ※1

[関東/群馬]
新島学園高-高崎健康福祉大学高崎高 (930高崎健康福祉大学高崎高G) 高円宮杯GuFA U18群馬県1部
高崎高-前橋商高 (1130高崎健康福祉大学高崎高G) 高円宮杯GuFA U18群馬県1部
共愛学園高-群馬U18 (930共愛学園高G) 高円宮杯GuFA U18群馬県1部
桐生一高-前橋育英高(B) (1130共愛学園高G) 高円宮杯GuFA U18群馬県1部
常磐高-高崎経済大附属高 (1330共愛学園高G) 高円宮杯GuFA U18群馬県1部

[関東/千葉]
暁星国際高-日本体育大学柏高 (14暁星国際高G) 高円宮杯U18千葉1部
三重-今治 (1045ゼットエーオリプリ) 地域CL 決勝ラウンド
三菱水島-鈴鹿 (1330ゼットエーオリプリ) 地域CL 決勝ラウンド
習志野高-翔凛高 (10習志野高G) 高円宮杯U18千葉2部
検見川高-東京学館高 (1230習志野高G) 高円宮杯U18千葉1部
流経大龍ケ崎-Honda (13柏の葉) JFLチャンピオンシップ

[関東/埼玉]
深谷商高-桶川西高 (10深谷商高G) ※2
鴻巣高-熊谷商高 (12深谷商高G) ※2
児玉高-深谷高 (10児玉高G) ※2
小川高-秩父高 (12児玉高G) ※2
本庄東高-児玉白楊高 (14児玉高G) ※2
熊谷西高-松山高 (10熊谷西高G) ※2
本庄一高-本庄高 (12熊谷西高G) ※2
正智深谷高-昌平高 (930昌平高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
大宮南高-東京成徳大学深谷高 (1130昌平高G) 高円宮杯U18埼玉県1部
浦和Y-甲府U18 (15レッズランド) 高円宮杯U18プリンス関東
豊岡高-志木高 (10志木高G) ※2
新座柳瀬高-自由の森高 (1145志木高G) ※2

[関東/神奈川]
東京VY-川崎U18 (15ヴェルディG) 高円宮杯U18プリンス関東
麻生高-菅高 (13麻生高G) ※3
高津高-川崎北高 (1430麻生高G) ※3
大師高-生田高 (930大師高G) ※3
向の岡工高-川崎商高 (11大師高G) ※3
湘南Y-慶応義塾高 (15慶応義塾大下田G) 高円宮杯神奈川県U18 1部
横浜FCY-三菱養和Y (14横浜FCLEOC(西谷G)) 高円宮杯U18プリンス関東
横浜商科大学高-希望ヶ丘高 (13希望ヶ丘高G) ※3
霧が丘高-中央大附属横浜高 (1430希望ヶ丘高G) ※3
横浜清陵総合高-神奈川工高 (9横浜清陵総合高G) ※3
橘学苑高-釜利谷高 (1030横浜清陵総合高G) ※3
横浜高-磯子工高 (13磯子工高G) ※3
市立金沢高-田奈高 (1430磯子工高G) ※3
桐光学園高-前橋育英高 (11神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 高円宮杯U18プリンス関東
公文国際学園高-市立戸塚高 (1330公文国際学園高G) ※3
横浜創学館高-横浜学園高 (15公文国際学園高G) ※3
逗葉高-横須賀学院高 (930逗葉高G) ※3
横須賀工高-逗子高 (11逗葉高G) ※3
日本大学高-相洋高 (18日大藤沢高G) 高円宮杯神奈川県U18 1部
日大藤沢高-湘南工科大附属高 (15湘南工科大附属高G) 高円宮杯神奈川県U18 1部
城山高-相模原高 (1330城山高G) ※3
柏木学園高-相模原総合高 (15城山高G) ※3
座間総合高-伊勢原高 (930座間総合高G) ※3
伊志田高-上溝高 (11座間総合高G) ※3
大和高-橋本高 (930大和高G) ※3
厚木東高-大和西高 (11大和高G) ※3
三浦学苑高-座間高 (1305綾瀬スポーツセンター) 高円宮杯神奈川県U18 1部
湘南台高-藤沢総合高 (930湘南台高G) ※3
茅ヶ崎高-アレセイア湘南高 (11湘南台高G) ※3
茅ヶ崎西浜高-藤沢翔陵高 (1230湘南台高G) ※3
神奈川工科大-湘南工科大 (10厚木/神奈川工科大G) 神奈川県知事杯争奪戦(天皇杯神奈川県予選)
松陰大-横浜国立大 (1210厚木/神奈川工科大G) 神奈川県知事杯争奪戦(天皇杯神奈川県予選)
桐蔭学園高-厚木北高 (15厚木/神奈川工科大G) 高円宮杯神奈川県U18 1部
平塚江南高-平塚湘風高 (930平塚江南高G) ※3
平塚工科高-山北高 (11平塚江南高G) ※3
小田原城北工高-大磯高 (1230平塚江南高G) ※3
OSA FC U18-フットワーククラブ (9星槎湘南ス) 神奈川県クラブユース2部

[甲信越/山梨]
山梨学院大附属高-帝京三高 (11山梨学院大和戸サ) 高円宮杯U18プリンス関東
====================
※1 都高校新人戦 地区予選
※2 埼玉県高校秋季支部大会
※3 神奈川県高校新人戦 地区予選
====================

| ムトウさん | ハシゴこう戦う!! | 07:29 | comments(0) | trackbacks(0) |
スポンサーサイト
| スポンサードリンク | - | 07:29 | - | - |









http://uccblackmuto.jugem.jp/trackback/6031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< September 2019 >>
qrcode

このページの先頭へ