無糖の日々

FC東京とグルージャ盛岡を推すブログ。
当面、ハシゴこうたたに特化したサイトとなっています。

スマホで見る方も一番下にある「PC表示に切り替え」を押した方が見やすいと思います。
<< 11/20日ハシゴこう戦う!? | main | 11/26土ハシゴこう戦う!? >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | | - | - |
11/23祝ハシゴこう戦う!?

11/23祝
====================
[東京/北]
都新宿高-都青山高 (9都飛鳥高G) ※1
海城高-都王子総合高 (1045都飛鳥高G) ※1
都戸山高-成城高 (1230飛鳥高G) ※1

[東京/足立]
都向丘高-都豊島高 (10都淵江高G) ※1

[東京/葛飾]
都葛西商高-都江戸川高 (1345都葛飾商高G) ※1
日大一高-都葛飾野高 (1545都葛飾商高G) ※1
立正大付属立正高-都小山台高 (930私学事業団G) ※1
都大崎高-芝高 (1130私学事業団G) ※1
青稜高-都日比谷高 (1330私学事業団G) ※1
攻玉社高-東洋高 (1530私学事業団G) ※1
朋優学院高-都芝商高 (1730私学事業団G) ※1

[東京/中央]
駒込高-巣鴨高 (1315都晴海総合高G) ※1
昭和一高-足立学園高 (15都晴海総合高G) ※1

[東京/文京]
郁文館高-都文京高 (1230筑波大附属高G) ※1
獨協高-都江北高 (1415筑波大附属高G) ※1

[東京/大田]
日本体育大学荏原高-東京高 (1315東京高G) ※1
明治学院高-都大島海洋国際高 (15東京高G) ※1
九段中等教育学校-文教大付属高 (930都つばさ総合高G) ※1
麻布高-都美原高 (1130都つばさ総合高G) ※1

[東京/世田谷]
多摩大学目黒高-日大櫻丘高 (1130東京学芸大附属高G) ※1
東京学芸大附属高-都国際高 (930東京学芸大附属高G) ※1
都総合工科高-桜美林高 (1330東京学芸大附属高G) ※1
成城学園高-都桜町高 (930東京都市大附属高G) ※1
都松原高-駒場東邦高 (1130東京都市大附属高G) ※1

[東京/板橋]
保善高-都大山高 (9都大山高G) ※1
青山学院高-目白研心高 (1045都大山高G) ※1
都赤羽商高-城北高 (9城北高G) ※1
東京成徳大学高-上野学園高 (1045城北高G) ※1
桜丘高-都高島高 (1230城北高G) ※1

[東京/練馬]
都西高-武蔵高 (930武蔵高G) ※1
杉並学院高-日大鶴ヶ丘高 (1115武蔵高G) ※1
都石神井高-佼成学園高 (13武蔵高G) ※1
都光丘高-早大学院高 (930早大学院G) ※1
國學院久我山高-都武蔵丘高 (1115早大学院G) ※1
都保谷高-都鷲宮高 (930都大泉高G) ※1
明治大付属中野高-中央大学杉並高 (1115都大泉高G) ※1

[東京/調布]
都三鷹中等教育学校-都片倉高 (930明治大付属明治高G) ※1
昭和第一学園高-明治大付属明治高 (1130明治大付属明治高G) ※1

[東京/府中]
都永山高-都府中東高 (13都府中高G) ※1
都国立高-工学院大附属高 (15都府中高G) ※1

[東京/国分寺]
都国分寺高-都久留米西高 (10都国分寺高G) ※1
国際基督教大学高-都福生高 (12都国分寺高G) ※1
明法高-都清瀬高 (14都国分寺高G) ※1

[東京/国立]
桐朋高-法政大学高 (930桐朋高G) ※1
都松が谷高-都日野台高 (1130桐朋高G) ※1

[東京/小平]
東京U18(B)-SC相模原U18 (1430非公開) 練習試合
東亜学園高-都小松川高 (930東亜学園高小平G) 地区トップリーグU18東京 5〜8位決定リーグ
創価高-都小平高 (10創価高G) ※1
都武蔵野北高-都東村山西高 (12創価高G) ※1
明治学院東村山高-都東大和高 (14創価高G) ※1

[東京/あきる野]
都武蔵高-東海大菅生高 (10東海大菅生G) ※1
中央大附属高-成蹊高 (12東海大菅生G) ※1

[東京/八王子]
都立川高-明治大付属中野八王子高 (1230明治大付属中野八王子高G) ※1
都立川国際高-大成高 (1430明治大付属中野八王子高G) ※1

[東京/町田]
都町田高-国士舘高 (9玉川学園高G) ※1
玉川学園高-三田国際学園高 (11玉川学園高G) ※1
都深沢高-都駒場高 (13玉川学園高G) ※1

[関東/群馬]
前橋FCJrY(C)-三菱養和調布JrY(C) (15前橋育英高高崎G) 関東ユースU13

[関東/栃木]
烏山高-宇都宮高(B) (1130黒磯南高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
宇都宮短大附属高(D)-矢板中央高(C) (1330黒磯南高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
宇都宮白楊高-さくら清修高 (10さくらス) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
栃木Y-矢板中央高 (12さくらス) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
小山西高-真岡高 (10真岡高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
國學院栃木高-佐野日大高 (12真岡高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
足利工業大附属高-宇都宮短大附属高 (14真岡高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部

[関東/茨城]
鹿島つくばJrY(B)-東京U15むさし(B) (16つくばアカデミーセンター) メトロポリタンリーグ

[関東/千葉]
東総工高-旭農高 (10銚子商高G) ※2
匝瑳高-成田国際高 (1230銚子商高G) ※2
成東高-[大原高/横芝敬愛高] (930城西国際大G) ※2
東金高-[茂原高/長狭高] (1110城西国際大G) ※2
東金商高-[松尾高/茂原樟陽高] (1250城西国際大G) ※2
大多喜高-[大網高/一宮商高] (1430城西国際大G) ※2
[君津商高/姉崎高]-天羽高 (10天羽高G) ※2
志学館高-君津高 (12天羽高G) ※2
木更津高専-木更津高 (10八幡球) ※2
京葉高-[安房拓心高/市原緑高] (1230八幡球) ※2
千葉商高-泉高 (930泉高G) ※2
市立稲毛高-明聖高 (1130泉高G) ※2
鎌ヶ谷高-薬園台高 (930薬園台高G) ※2
県立船橋高-実籾高 (1130薬園台高G) ※2
船橋古和釜高-船橋豊富高 (930船橋豊富高G) ※2
船橋法典高-鎌ヶ谷西高 (1130船橋豊富高G) ※2
沼南高柳高-西武台千葉高 (930沼南高柳高G) ※2
県立柏高-沼南高 (12沼南高柳高G) ※2

[関東/埼玉]
熊谷高-正智深谷高(B) (10埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県2部
西武学園文理高-市立浦和高 (12埼玉工業大G) 高円宮杯U18埼玉県1部
児玉高-深谷商高 (10児玉高G) ※3
熊谷商高-本庄高 (12児玉高G) ※3
寄居城北高-小川高 (10寄居城北高G) ※3
熊谷工高-児玉白楊高 (12寄居城北高G) ※3
滑川総合高-本庄東高 (12滑川総合高G) ※3
松山高-秩父農工高 (14滑川総合高G) ※3
坂戸ディプロマッツ(C)-フォルトゥナU15(C) (1030坂戸第一多目的G) 関東ユースU13
GRANDE FC(C)-横浜JrY追浜(C) (1430坂戸) 関東ユースU13
鴻巣高-本庄一高 (10鴻巣高G) ※3
深谷高-桶川西高 (12鴻巣高G) ※3
北本高-秩父高 (14鴻巣高G) ※3
東海大高輪台高-東京朝鮮高 (10東海大高輪台さいたま新都心G) T2リーグ
中央大学高-京華高 (930京華埼玉G) ※1
都足立東高-都千早高 (1130京華埼玉G) ※1
日大豊山高-城西大附属城西高 (1330京華埼玉G) ※1
越谷西高-浦和学院高 (10越谷西高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
県立浦和高-花咲徳栄高 (12越谷西高G) 高円宮杯U18埼玉県2部
吉川美南高-久喜工高 (10吉川美南高G) ※3
草加東高-羽生一高 (12吉川美南高G) ※3
越谷東高-開智未来高 (14吉川美南高G) ※3
三郷高-草加高 (10三郷高G) ※3
鷲宮高-栗橋北彩高 (12三郷高G) ※3
不動岡高-白岡高 (14三郷高G) ※3
志木高-自由の森高 (10志木高G) ※3
豊岡高-新座柳瀬高 (1145志木高G) ※3

[関東/神奈川]
川崎U15(C)-東京武蔵野U15(C) (10等々力一サ) 練習試合
川崎-鹿島 (14等々力) Jリーグチャンピオンシップ準決勝
浅野高-新栄高 (13浅野高G) ※4
森村学園高-氷取沢高 (1430浅野高G) ※4
横浜学園高-横浜翠陵高 (9横浜翠陵高G) ※4
横浜清風高-中央大附属横浜高 (1030横浜翠陵高G) ※4
横浜FCJrY-横浜JrY (11横浜FCLEOC(西谷G)) 練習試合
横浜FC戸塚JrY(B)-水戸JrY(B) (18横浜FC東戸塚FBC) メトロポリタンリーグ
関東学院高-磯子工高 (9磯子工高G) ※4
橘学苑高-横浜桜陽高 (1030磯子工高G) ※4
横浜翠嵐高-サレジオ学院高 (9サレジオ学院高G) ※4
元石川高-荏田高 (1030サレジオ学院高G) ※4
瀬谷高-神奈川大附属高 (9瀬谷高G) ※4
保土ヶ谷高-金井高 (1030瀬谷高G) ※4
横浜JrY追浜-横浜Y(B) (13日産追浜G) 練習試合
横浜JrY追浜(B)-湘南JrY(B) (15日産追浜G) 練習試合
相原高-大和南高 (930相原高G) ※4
相模原中等教育学校-大和東高 (11相原高G) ※4
光明学園相模原高-自修館中等教育学校 (1230相原高G) ※4
藤沢西高-藤沢翔陵高 (930藤沢翔陵高G) ※4
茅ヶ崎北陵高-鶴嶺高 (11藤沢翔陵高G) ※4
鎌倉学園高-藤沢総合高 (1230藤沢翔陵高G) ※4
秦野曽屋高-津久井高 (930秦野曽屋高G) ※4
伊勢原高-麻溝台高 (11秦野曽屋高G) ※4
二宮高-高浜高 (930二宮高G) ※4
小田原高-旭丘高 (11二宮高G) ※4
湘南U15小田原(B)-YSCC横浜JrY(B) (13箱根星槎仙石原G) メトロポリタンリーグ

[甲信越/山梨]
甲府U15(B)-千葉U15(B) (13八田河川敷) メトロポリタンリーグ
====================
※1 都高校新人戦 地区予選
※2 千葉県高校新人戦 ブロック予選
※3 埼玉県高校秋季支部大会
※4 神奈川県高校新人戦 地区予選
====================

| ムトウさん | ハシゴこう戦う!! | 21:29 | comments(0) | trackbacks(0) |
スポンサーサイト
| スポンサードリンク | - | 21:29 | - | - |









http://uccblackmuto.jugem.jp/trackback/6030
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< September 2019 >>
qrcode

このページの先頭へ