無糖の日々

FC東京とグルージャ盛岡を推すブログ。
当面、ハシゴこうたたに特化したサイトとなっています。

スマホで見る方も一番下にある「PC表示に切り替え」を押した方が見やすいと思います。
<< 11/13日ハシゴこう戦う!? | main | 11/20日ハシゴこう戦う!? >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | | - | - |
11/19土ハシゴこう戦う!?

11/19土
====================
[東京/江東]
東京U15深川(C)-グランセナ新潟JrY(C) (1630深川G人工芝) 練習試合

[東京/小金井]
東京U15むさし(B)-東京武蔵野U15(B) (1730非公開) 練習試合

[関東/栃木]
矢板中央高(B)-栃木Y(B) (10那須塩原/青木サB) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木2部
さくら清修高-佐野日大高 (10さくらス) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
宇都宮白楊高-真岡高 (12さくらス) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木1部
真岡高(D)-矢板東高 (930真岡高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
那須拓陽高-大田原高 (1130真岡高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
幸福の科学高-宇都宮高(B) (1330真岡高G) 高円宮杯U18ユースリーグ栃木3部
日本大-産業能率大 (10栃木市) ※2
東京経済大-立正大 (13栃木市) ※2

[関東/茨城]
鹿島学園高-明秀日立高 (13カシマ) ※3
FC古河JrY(C)-Tokyu S Reyes FC(C) (11古河) 関東ユースU13

[関東/千葉]
大原高-横芝敬愛高 (930東金商高G) ※4
茂原高-長狭高 (1110東金商高G) ※4
松尾高-茂原樟陽高 (1250東金商高G) ※4
VONDS市原FC-エスペランサSC (11市原/VONDSグリーンパーク) KSL市原カップ
市川SC-早稲田ユナイテッド (1330市原/VONDSグリーンパーク) KSL市原カップ
流通経済大学FC-大成シティFC坂戸 (11市原スポレクA) KSL市原カップ
FC KOREA-日立ビルシステム (1330市原スポレクA) KSL市原カップ
さいたまSC-海自厚木マーカス (11市原スポレクB) KSL市原カップ
横浜猛蹴-神奈川県教員SC (1330市原スポレクB) KSL市原カップ
ジョイフル本田つくばFC-東邦チタニウム (11市原スポレクC) KSL市原カップ
tonan前橋-日本工学院F・マリノス (1330市原スポレクC) KSL市原カップ
エリースFC東京- LB-BRB TOKYO (11市原スポレクD) KSL市原カップ
ヴェルフェたかはら那須-東京国際大学FC (1330市原スポレクD) KSL市原カップ
安房拓心高-市原緑高 (10市原緑高G) ※4
君津商高-姉崎高 (12市原緑高G) ※4
犢橋高-千城台高 (930犢橋高G) ※4
千葉南高-桜林高 (1130犢橋高G) ※4
坂戸ディプロマッツ(C)-Wings U15(C) (13犢橋/エスタディオ・サンフット) 関東ユースU13
清水高-野田中央高 (930野田中央高G) ※4
流山おおたかの森高-流山北高 (1130野田中央高G) ※4
沼南高-柏の葉高 (1330野田中央高G) ※4
県立松戸高-松戸向陽高 (930松戸向陽高G) ※4
市川工高-日出学園高 (1130松戸向陽高G) ※4

[関東/埼玉]
児玉高-深谷高 (10児玉高G) ※5
小川高-秩父高 (12児玉高G) ※5
本庄東高-児玉白楊高 (14児玉高G) ※5
滑川総合高-熊谷工高 (12滑川総合高G) ※5
寄居城北高-北本高 (14滑川総合高G) ※5
深谷商高-桶川西高 (10深谷商高G) ※5
鴻巣高-熊谷商高 (12深谷商高G) ※5
熊谷西高-松山高 (10熊谷西高G) ※5
本庄一高-本庄高 (12熊谷西高G) ※5
クマガヤSC(C)-FC多摩JrY(C) (13くまぴあ) 関東ユースU13
所沢中央高-坂戸西高 (10所沢中央高G) ※5
所沢西高-狭山経済高 (1145所沢中央高G) ※5
所沢商高-新座総合高 (1330所沢中央高G) ※5
富士見高-市立川越高 (10富士見高G) ※5
川越工高-城西大付属川越高 (1145富士見高G) ※5
川越初雁高-細田学園高 (1330富士見高G) ※5
三郷工業技術高-叡明高 (10三郷工業技術高G) ※5
宮代高-草加西高 (12三郷工業技術高G) ※5
越谷北高-吉川美南高 (10越谷北高G) ※5
幸手桜高-栗橋北彩高 (12越谷北高G) ※5
不動岡高-開智未来高 (14越谷北高G) ※5
越谷総合高-三郷高 (10越谷総合高G) ※5
越谷南高-羽生一高 (12越谷総合高G) ※5
越谷東高-白岡高 (10越谷東高G) ※5
久喜北陽高-八潮南高 (12越谷東高G) ※5
与野高-市立川口高 (10市立川口高G) 高円宮杯U18埼玉県南部支部2部
朝霞高-山村学園高 (10朝霞高G) ※5
和光高-坂戸高 (1145朝霞高G) ※5
日高高-狭山工高 (1330朝霞高G) ※5
和光国際高-城北埼玉高 (10和光国際高G) ※5
鶴ヶ島清風高-飯能高 (1145和光国際高G) ※5
川越西高-入間向陽高 (1330和光国際高G) ※5

[関東/神奈川]
日本大学高-慶応義塾高 (15慶応義塾大下田G) 神奈川県U18 1部
TUY-Criacao (11保土ヶ谷サ) ※1
横浜GSFCコブラ-ザスパ草津チャレンジャーズ (1330保土ヶ谷サ) ※1
瀬谷高-神奈川工高 (9瀬谷高G) ※6
横浜桜陽高-横浜商高 (1030瀬谷高G) ※6
横須賀総合高-横須賀工高 (14横須賀総合高G) ※6
逗子高-津久井浜高 (1530横須賀総合高G) ※6
桐蔭中等教育学校-横浜創学館高 (9日産追浜G) ※6
市立桜丘高-港北高 (1030日産追浜G) ※6
湘南工科大附属高-相洋高 (15湘南工科大附属高G) 神奈川県U18 1部
大和高-相模原中等教育学校 (930大和高G) ※6
神奈川総合産業高-上溝高 (11大和高G) ※6
厚木高-津久井高 (930厚木高G) ※6
大和東高-橋本高 (11厚木高G) ※6
ヴェルディ相模原-かながわクラブY (1510綾瀬スポーツセンター) 神奈川県クラブユース2部
YSCCユース-OSA FC U18 (1710綾瀬スポーツセンター) 神奈川県クラブユース2部
寒川高-藤沢工科高 (930寒川高G) ※6
鶴嶺高-藤嶺藤沢高 (11寒川高G) ※6
湘南U15藤沢(B)-水戸JrY(B) (14開成水辺スポーツ公園) メトロポリタンリーグ
====================
※1 関東社会人サッカー大会 準決勝
※2 関東大学サッカー大会 関東大学2部昇格決定戦
※3 高校選手権 茨城県予選 決勝
※4 千葉県高校新人戦 ブロック予選
※5 埼玉県高校秋季支部大会
※6 神奈川県高校新人戦 地区予選
====================

 

| ムトウさん | ハシゴこう戦う!! | 20:26 | comments(0) | trackbacks(0) |
スポンサーサイト
| スポンサードリンク | - | 20:26 | - | - |









http://uccblackmuto.jugem.jp/trackback/6028
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< November 2019 >>
qrcode

このページの先頭へ