無糖の日々

FC東京とグルージャ盛岡を推すブログ。
当面、ハシゴこうたたに特化したサイトとなっています。

スマホで見る方も一番下にある「PC表示に切り替え」を押した方が見やすいと思います。
<< 11/5土ハシゴこう戦う!? | main | 11/12土ハシゴこう戦う!? >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | | - | - |
11/6日ハシゴこう戦う!?

11/6日
====================
[東京/北]
都東大和南高-帝京高 (11味フィ西) ※3
駒澤大学高-東京朝鮮高 (13味フィ西) ※3

[東京/文京]
ZION FC-東大ユナイテッド (12東京大農学部G) 都2部

[東京/世田谷]
FC駒沢-城北中 (930駒沢補) 都ユースU15全都リーグ参入戦
FC渋谷-GLORIA (1115駒沢補) 都ユースU15全都リーグ参入戦
町田JFC-KZヴェルメリオ (13駒沢補) 都ユースU15全都リーグ参入戦
VERDY SS AJUNT-緑山SC (1445駒沢補) 都ユースU15全都リーグ参入戦
FC VIDA-田口FA (1630駒沢補) 都ユースU15トップリーグ参入戦
クリアージュ-FCトッカーノ (1815駒沢補) 都ユースU15トップリーグ参入戦

[東京/調布]
三菱養和調布JrY(C)-川崎U15(C) (17三菱養和調布G) 関東ユースU13
駒澤大-国士舘大 (1130味スタ西) 関東大学1部
明治大-法政大 (14味スタ西) 関東大学1部

[東京/小金井]
東京U15むさし(C)-柏U15(C) (13非公開) 関東ユースU13

[関東/群馬]
桐生市役所-群馬県庁 (10桐生/新里サ) 群馬県2部
榛東TNPワイナリーズ-新田クラブ (12桐生/新里サ) 群馬県2部
暴れん坊-蛟龍クラブ (14桐生/新里サ) 群馬県2部
前橋商高-前橋育英高 (1010正田スタ) ※4
群馬-山口 (19正田スタ)

[関東/栃木]
大豆戸FC-柏レイソルAA TOR'82 (11栃木SC宇都宮フ(平出サ)) ※2
東京武蔵野U15-前橋JrY (1320栃木SC宇都宮フ(平出サ)) ※2
栃木U-FC大阪 (13栃木市)

[関東/茨城]
鉾田SC-Tsukuba Syukyu Club (10鉾田) 茨城県2部
新日鐵住金鹿島-ファンタジア (1230鉾田) 茨城県2部
鹿島つくばJrY-FC多摩JrY (11つくば/セキショウチャレンジ) ※2
クラブ与野-鹿島JrY (1320つくば/セキショウチャレンジ) ※2
CLUB RKU-百里基地 (10八千代/町民公園) 茨城県2部
亀陵クラブマーベラス-スポルティーバつくば (1245八千代/町民公園) 茨城県2部
関東学院大-明治学院大 (1130古河) 関東大学2部
中央大-東洋大 (14古河) 関東大学2部

[関東/千葉]
千葉明徳高-市立船橋高 (1030千葉東総) ※5
翔凛高-八千代高 (1330千葉東総) ※5
前橋FCJrY-千葉U15 (1030市原/ゼットエーオリプリ) ※2
水戸JrY-東京U15むさし (1330市原/ゼットエーオリプリ) ※2
東邦大-了徳寺大 (10千葉工業大G) 千葉県大学2部
千葉工業大-神田外語大 (1220千葉工業大G) 千葉県大学2部
千葉大-淑徳大 (1440千葉工業大G) 千葉県大学2部
国際武道大(B)-麗澤大 (1130中央学院大つくし野G) 千葉県大学2部
中央学院大(B)-千葉科学大 (1350中央学院大つくし野G) 千葉県大学2部
浦安-沼津 (13柏の葉)
秀明大-東京成徳大 (1130江戸川大G) 千葉県大学2部
千葉商科大-江戸川大(B) (1350江戸川大G) 千葉県大学2部

[関東/埼玉]
ちふれAS埼玉-横浜JrY(B) (12ちふれ飯能G) 練習試合
大宮JrY-ヴェルディSS小山 (11秋葉の森) ※2
東松山ペレーニア-浦和JrY (13秋葉の森) ※2
大宮JrY(C)-三菱養和巣鴨JrY(C) (1745堀崎公園) 関東ユースU13
浦和南高-聖望学園高 (1135浦和駒場) ※6
西武台高-埼玉平成高 (1335浦和駒場) ※6

[関東/神奈川]
菅高-向の岡工高 (930菅高G) ※7
生田東高-川崎工科高 (11菅高G) ※7
FC川崎栗の木-横浜Y(B) (9桐光学園高G) 練習試合
市立川崎高-麻生総合高 (13市立川崎高G) ※7
川崎北高-生田高 (1430市立川崎高G) ※7
横浜FC鶴見JrY(C)-Tokyu S Reyes FC(C) (1115しんよこFP) 関東ユースU13
YSCC横浜-C大阪U23 (13ニッパツ)
横浜商科大学高-横浜翠嵐高 (9横浜翠嵐高G) ※7
市立桜丘高-横浜サイエンスフロンティア高 (1030横浜翠嵐高G) ※7
関東学院六浦高-聖光学院高 (9聖光学院高G) ※7
関東学院高-鶴見高 (1030聖光学院高G) ※7
TUY-VONDS市原SECOND(11保土ヶ谷サ) ※1
横浜GSFCコブラ-TIU (1330保土ヶ谷サ) ※1
瀬谷高-横浜清陵総合高 (9横浜清陵総合高G) ※7
横浜隼人高-神奈川朝鮮高 (1030横浜清陵総合高G) ※7
市ヶ尾高-横浜立野高 (12市ヶ尾高G) ※7
元石川高-保土ヶ谷高 (1330市ヶ尾高G) ※7
新羽高-横浜修悠館高 (15市ヶ尾高G) ※7
瀬谷西高-神奈川総合高 (1330瀬谷西高G) ※7
港北高-松陽高 (15瀬谷西高G) ※7
ACアルマレッザ入間-Criacao (11神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) ※1
東京蹴球団-ザスパ草津チャレンジャーズ (1330神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) ※1
横浜緑ヶ丘高-氷取沢高 (1330霧が丘高G) ※7
神奈川大附属高-神奈川工高 (15霧が丘高G) ※7
市立南高-横浜平沼高 (1330市立南高G) ※7
舞岡高-金沢総合高 (15市立南高G) ※7
追浜高-横須賀学院高 (930追浜高G) ※7
逗葉高-横須賀大津高 (11追浜高G) ※7
Tokyu S Reyes FC-川崎U15 (11日産追浜G) ※2
Forza'02-湘南JrY (13日産追浜G) ※2
公文国際学園高-岸根高 (9公文国際学園高G) ※7
神奈川県商工高-上矢部高 (1030公文国際学園高G) ※7
大和高-大和東高 (930大和高G) ※7
綾瀬高-相模原総合高 (11大和高G) ※7
鎌倉学園高-湘南台高 (930湘南台高G) ※7
鶴嶺高-鵠沼高 (11湘南台高G) ※7
深沢高-湘南学園高 (1230湘南台高G) ※7
藤沢西高-茅ヶ崎高 (9藤沢西高G) ※7
湘南高-慶応義塾湘南藤沢高 (1030藤沢西高G) ※7
茅ヶ崎北陵高-藤嶺藤沢高 (930茅ヶ崎北陵高G) ※7
栄光学園高-藤沢工科高 (11茅ヶ崎北陵高G) ※7
相原高-綾瀬西高 (930相原高G) ※7
橋本高-相模原中等教育学校 (11相原高G) ※7
相模原青陵高-大和南高 (9相模原青陵高G) ※7
相模原高-愛川高 (1030相模原青陵高G) ※7
秦野総合高-神奈川総合産業高 (930秦野総合高G) ※7
麻溝台高-座間総合高 (11秦野総合高G) ※7
光明学園相模原高-厚木東高 (1230秦野総合高G) ※7
平塚江南高-高浜高 (930平塚江南高G) ※7
立花学園高-山北高 (11平塚江南高G) ※7
小田原城北工高-旭丘高 (930小田原城北工高G) ※7
足柄高-大井高 (11小田原城北工高G) ※7
小田原高-西湘高 (1230小田原城北工高G) ※7
湘南U15小田原(B)-湘南U15藤沢(B) (13箱根星槎仙石原G) メトロポリタンリーグ

[甲信越/山梨]
エスパッソ白根-北富士クラブ (10甲斐/敷島総合公園) 山梨県2部
忍野FC-ヤマセミクラブ (12甲斐/敷島総合公園) 山梨県2部
御坂体協-健康科学大 (14甲斐/敷島総合公園) 山梨県2部
東京U15深川-JSC CHIBA (10押原公園) ※2
甲府U15-FC古河JrY (1230押原公園) ※2
====================
※1 関東社会人サッカー大会
※2 高円宮杯全日本ユースU15選手権 関東大会
※3 高校選手権 都2次予選 準決勝
※4 高校選手権 群馬県予選 決勝
※5 高校選手権 千葉県予選 準々決勝
※6 高校選手権 埼玉県予選 準々決勝
※7 神奈川県高校新人大会 地区予選
====================

| ムトウさん | ハシゴこう戦う!! | 21:49 | comments(0) | trackbacks(0) |
スポンサーサイト
| スポンサードリンク | - | 21:49 | - | - |









http://uccblackmuto.jugem.jp/trackback/6025
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< September 2019 >>
qrcode

このページの先頭へ