無糖の日々

FC東京とグルージャ盛岡を推すブログ。
当面、ハシゴこうたたに特化したサイトとなっています。

スマホで見る方も一番下にある「PC表示に切り替え」を押した方が見やすいと思います。
<< 10/23日ハシゴこう戦う!? | main | 10/30日ハシゴこう戦う!? >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | | - | - |
10/29土ハシゴこう戦う!?

10/29土
====================
[東京/北]
順天堂大-日本体育大 (1130味フィ西) 関東大学1部
慶応義塾大-早稲田大 (14味フィ西) 関東大学1部

[東京/江戸川]
FRIENDLY(C)-FC多摩JrY(C) (1745葛西臨海球) 関東ユースU13

[東京/江東]
東京U15深川(B/C)-田口FC(B/C) (1330深川G人工芝)
かえつ有明高-日本学園高 (16かえつ有明高G) T3リーグ

[東京/港]
東京都市大-東京電機大 (10東京海洋大海洋科学部G) 都大学4部

[東京/武蔵野]
東京武蔵野U18-東京実業高 (1830横河電機G) T1リーグ

[東京/調布]
東京-仙台 (14味スタ)

[東京/府中]
F) 府中-すみだ (17府中体) ゼビオFリーグ

[東京/町田]
専修大U21-国士舘大U22 (13国士舘大G) Iリーグ関東チャンピオンシップ 準決勝
流通経済大U22(B)-国士舘大U22(B) (15国士舘大G) Iリーグ関東1部 順位決定戦
町田JrY(B)-YSCC横浜JrY(B) (13小野路公園) メトロポリタンリーグ

[関東/群馬]
上武大-中央学院大 (11伊勢崎/上武大G) ※1
立正大-日本大 (14伊勢崎/上武大G) ※1
群馬-清水 (17正田スタ)

[関東/茨城]
城西大-立教大 (11笠松補) ※1
産業能率大-東京経済大 (14笠松補) ※1
鹿島-川崎 (14カシマ)
青山学院大-明治学院大 (1130古河) 関東大学2部
中央大-東京農業大 (14古河) 関東大学2部

[関東/栃木]
矢板中央高-國學院栃木高 (11河内陸) ※2
佐野日大高-鹿沼東高 (1330河内陸) ※2
栃木高-宇都宮短大附属高 (11真岡) ※2
小山西高-真岡高 (1330真岡) ※2

[関東/千葉]
習志野高-東京学館浦安高 (1030鴨川) ※3
検見川高-白井高 (1330鴨川) ※3
柏-大宮 (14柏)

[関東/埼玉]
武蔵越生高-正智深谷高 (1030埼玉工業大G) ※4
埼玉平成高-国際学院高 (1230埼玉工業大G) ※4
越谷西高-聖望学園高 (1030聖望学園高G) ※4
大宮南高-浦和北高 (1230聖望学園高G) ※4
駒澤大学高(D)-成立学園高(B) (16成立学園鷲宮G) 地区トップリーグU18東京 1〜4位決定リーグ
昌平高-埼玉栄高 (1030昌平高G) ※4
県立浦和高-浦和南高 (1230昌平高G) ※4
武南高-大宮東高 (1030埼玉ス4G) ※4
狭山ヶ丘高-西武台高 (1230埼玉ス4G) ※4
大宮JrY(B)-鹿島JrY(B) (17東洋大朝霞G) メトロポリタンリーグ

[関東/神奈川]
東京VJrY(B/A)-川崎U15(B/A) (13/15ヴェルディG) 練習試合
東京VY-SC相模原U18 (1915ヴェルディG) 練習試合
東京学芸大U22-関東学院大U22 (1630日本体育大健志台G) Iリーグ関東1部 順位決定戦
日本体育大U22-尚美学園大U22(B) (1840日本体育大健志台G) Iリーグ関東1部 順位決定戦
横浜創学館高-横浜翠陵高 (9日産追浜G) ※6
横浜立野高-金沢総合高 (1030日産追浜G) ※6
横浜Y-エスペランサY (19日産追浜G) 神奈川県クラブユース1部
藤沢西高-アレセイア湘南高 (9藤沢西高G) ※6
茅ヶ崎高-藤沢翔陵高 (1030藤沢西高G) ※6
城山高-厚木西高 (1330城山高G) ※6
相模原青陵高-綾瀬西高 (15城山高G) ※6
湘南-甲府 (14BMWス)
秦野総合高-伊志田高 (930秦野総合高G) ※6
厚木東高-自修館中等教育学校 (11秦野総合高G) ※6
柏木学園高-有馬高 (1230秦野総合高G) ※6
西湘高-旭丘高 (930西湘高G) ※6
小田原高-大磯高 (11西湘高G) ※6

[甲信越/山梨]
フォルトゥナ(C)-横浜FC鶴見JrY(C) (1330フォルトゥナアルプスプラッツ) 関東ユースU13
韮崎高-駿台甲府高 (11韮崎中央)
東海大甲府高-日大明誠高 (1330韮崎中央)
北杜高-山梨学院大附属高 (11韮崎中央芝生)
甲府商高-帝京三高 (1330韮崎中央芝生)
====================
※1 関東大学サッカー大会 ブロック予選
※2 高校選手権 栃木県予選 準々決勝
※3 高校選手権 千葉県予選 決勝トーナメント
※4 高校選手権 埼玉県予選
※5 高校選手権 山梨県予選 準々決勝
※6 神奈川県高校新人大会 地区予選
====================

 

| ムトウさん | ハシゴこう戦う!! | 19:35 | comments(0) | trackbacks(0) |
スポンサーサイト
| スポンサードリンク | - | 19:35 | - | - |









http://uccblackmuto.jugem.jp/trackback/6021
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< September 2019 >>
qrcode

このページの先頭へ