無糖の日々

FC東京とグルージャ盛岡を推すブログ。
当面、ハシゴこうたたに特化したサイトとなっています。

スマホで見る方も一番下にある「PC表示に切り替え」を押した方が見やすいと思います。
<< 10/2日ハシゴこう戦う!? | main | 10/16日ハシゴこう戦う!? >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | | - | - |
10/15土ハシゴこう戦う!?

10/15土
====================
[東京/荒川]
都産業技術高専-開成高(B) (14都産業技術高専荒川キャンパスG) リバーサイドユースリーグ2部順位決定戦

[東京/江戸川]
日本体育大-国士舘大 (1130江戸川) 関東大学1部
明治大-慶応義塾大 (14江戸川) 関東大学1部

[東京/江東]
かえつ有明高(B)-保善高(B) (15かえつ有明高G) 地区トップリーグU18東京 17〜20位決定リーグ

[東京/西東京]
早稲田大-専修大 (1130早稲田大東伏見G) 関東大学1部
桐蔭横浜大-駒澤大 (14早稲田大東伏見G) 関東大学1部

[東京/清瀬]
関東一高-早稲田実業高 (10清瀬内山A) ※1
堀越高-学習院高 (12清瀬内山A) ※1
帝京高-東海大高輪台高 (14清瀬内山A) ※1
都東大和南高-東京実業高 (16清瀬内山A) ※1

[東京/八王子]
関東学院大-拓殖大 (1130拓殖大G) 関東大学2部
東海大-明治学院大 (14拓殖大G) 関東大学2部
神奈川大-青山学院大 (1130中央大G) 関東大学2部
中央大-朝鮮大 (14中央大G) 関東大学2部

[東京/多摩]
日テレ-長野L (13多摩) プレナスなでしこ1部

[関東/群馬]
白鴎大-茨城大 (10上武大G) 北関東大学リーグ
足利工業大-群馬大 (1215上武大G) 北関東大学リーグ
上武大-作新学院大 (1430上武大G) 北関東大学リーグ
高崎経済大-常磐大 (10上武大陸) 北関東大学リーグ
関東学園大-宇都宮大 (1215上武大陸) 北関東大学リーグ
前橋商高-高崎北高 (1030前橋商高G) ※2
高崎商高-桐生一高 (1330前橋商高G) ※2
新島学園高-市立前橋高 (1030市立前橋高G) ※2
共愛学園高-伊勢崎商高 (1330市立前橋高G) ※2
前橋高-常磐高 (1030高崎健康福祉大学高崎高G) ※2
高崎健康福祉大学高崎高-前橋育英高 (1330高崎健康福祉大学高崎高G) ※2
伊勢崎工高-高崎高 (1030高崎経済大附属高G) ※2
高崎経済大附属高-西邑楽高 (1330高崎経済大附属高G) ※2

[関東/栃木]
鹿沼東高-鹿沼高 (10日光/丸山公園) ※3
高根沢高-今市高 (12日光/丸山公園) ※3
栃木高-宇都宮南高 (14日光/丸山公園) ※3
さくら清修高-白鴎大学足利高 (10さくらス) ※3
大田原高-宇都宮高 (12さくらス) ※3
宇都宮商高-宇都宮工高 (14さくらス) ※3
小山西高-小山高 (10佐野/多目的球) ※3
足利工高-國學院栃木高 (12佐野/多目的球) ※3

[関東/千葉]
浦安-栃木U (13千葉東総)
千葉L-浦和L (14フクアリ) プレナスなでしこ1部
柏U18-東京学館高(B) (10日立柏総合G人工芝) 高円宮杯U18千葉県2部

[関東/埼玉]
深谷一高-春日部高 (10深谷一高G) ※4
八潮高-進修館高 (12深谷一高G) ※4
浦和北高-東京農業大三高 (10東松山) ※4
浦和学院高-桶川高 (12東松山) ※4
東京農業大-東京学芸大 (1130坂戸/東京国際大1G) 関東大学2部
東京国際大-東洋大 (14坂戸/東京国際大1G) 関東大学2部
武蔵越生高-川口東高 (10武蔵越生高G) ※4
所沢北高-埼玉栄高 (12武蔵越生高G) ※4
所沢高-県立浦和高 (14武蔵越生高G) ※4
ふじみ野高-大宮東高 (10鴻巣) ※4
熊谷高-朝霞西高 (12鴻巣) ※4
東野高-浦和西高 (10与野八王子) ※4
武南高-杉戸高 (12与野八王子) ※4
県陽高-埼玉平成高 (14与野八王子) ※4
浦和-G大阪 (1305埼玉ス) ルヴァン杯決勝
南稜高-西武学園文理高 (10戸田/惣右衛門サ) ※4
慶応義塾志木高-花咲徳栄高 (12戸田/惣右衛門サ) ※4
川越南高-川口高 (14戸田/惣右衛門サ) ※4
川口北高-三郷北高 (10三郷北高G) ※4
獨協埼玉高-立教新座高 (12三郷北高G) ※4
川口工高-越谷西高 (10しらこばと運動公園) ※4
春日部東高-早大本庄学院 (12しらこばと運動公園) ※4
東京成徳大学深谷高-西武台高 (10西武台高2G) ※4
浦和南高-山村国際高 (12西武台高2G) ※4
飯能南高-伊奈学園総合高 (14西武台高2G) ※4

[関東/神奈川]
川崎-湘南 (11麻生G) 練習試合
川崎U18-名古屋U18 (14等々力一サ) 練習試合
横浜緑ヶ丘高-横浜国際高 (1330横浜緑ヶ丘高G) ※5
希望ヶ丘高-横浜南稜高 (15横浜緑ヶ丘高G) ※5
防衛大-神奈川工科大 (11神奈川工科大G) 神奈川県大学秋季リーグ
文教大-湘南工科大 (1310神奈川工科大G) 神奈川県大学秋季リーグ
日大高-厚木北高 (16神奈川工大G) 神奈川県U18 1部
産業能率大-横浜市立大 (11産業能率大2G) 神奈川県大学秋季リーグ
横浜国立大-松蔭大 (1310産業能率大2G) 神奈川県大学秋季リーグ
湘南Y-座間高 (1305馬入人工芝) 神奈川県U18 1部

[甲信越/山梨]
白根高-日大明誠高 (12日大明誠高G) ※6
山梨高-駿台甲府高 (1430日大明誠高G) ※6
富士河口湖高-吉田高 (10初狩憩いの公園) ※6
上野原高-笛吹高 (1230初狩憩いの公園) ※6
甲府工高-韮崎高 (10御勅使サ) ※6
日川高-甲斐清和高 (1230御勅使サ) ※6
甲府昭和高-甲府一高 (10韮崎市営総合運動場) ※6
甲府西高-甲府南高 (1230韮崎市営総合運動場) ※6
====================
※1 高校選手権 都2次予選 準々決勝
※2 高校選手権 群馬県予選 1回戦
※3 高校選手権 栃木県予選 1回戦
※4 高校選手権 埼玉県予選 1回戦
※5 神奈川県高校新人戦 地区予選
※6 高校選手権 山梨県予選 1・2回戦
====================

 

| ムトウさん | ハシゴこう戦う!! | 20:24 | comments(0) | trackbacks(0) |
スポンサーサイト
| スポンサードリンク | - | 20:24 | - | - |









http://uccblackmuto.jugem.jp/trackback/6017
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< September 2019 >>
qrcode

このページの先頭へ