無糖の日々

FC東京とグルージャ盛岡を推すブログ。
当面、ハシゴこうたたに特化したサイトとなっています。

スマホで見る方も一番下にある「PC表示に切り替え」を押した方が見やすいと思います。
<< 9/25日ハシゴこう戦う!? | main | 10/2日ハシゴこう戦う!? >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| スポンサードリンク | - | | - | - |
10/1土ハシゴこう戦う!?

10/1土
====================
[東京/大田]
日大三高-日本学園高 (10大井二球) T3リーグ
修徳高-かえつ有明高 (1230大井二球) T3リーグ
杉並FCY-都三鷹中等教育学校 (1530大井二球) T3リーグ
国士舘高-國學院久我山高(B) (1830大井二球) T2リーグ
都城東高-日本体育大学荏原高 (1615日本体育大学荏原高G) 地区トップリーグU18東京 9〜12位決定リーグ

[東京/豊島]
三菱養和巣鴨JrY(C)-横浜FCJrY(C) (1715三菱養和巣鴨G) 関東ユースU13

[東京/西東京]
早稲田大U22-中央学院大U22 (11早稲田大G) Iリーグ関東2部

[東京/調布]
世田谷-C大阪堺L (1330味スタ西) プレナスなでしこ2部


[東京/小金井]
東京U15むさし(C)-川崎U15(C) (1445非公開) 関東ユースU13
東京U15むさし-浦和JrY (1730非公開) 関東ユースU15 1部

[東京/小平]
朝鮮大U22-作新学院大U22 (15朝鮮大G) Iリーグ関東2部
城西大U22(C)-一橋大U22 (17朝鮮大G) Iリーグ関東2部

[東京/八王子]
拓殖大U22(C)-東京国際大U22 (14拓殖大G) Iリーグ関東2部
拓殖大U22(B)-共栄大U22 (16拓殖大G) Iリーグ関東2部
中央大U22(B)-法政大U22 (12中央大G) Iリーグ関東1部
尚美学園大U22(B)-東洋大U22 (14中央大G) Iリーグ関東1部

[東京/稲城]
駒澤大U22-明治学院大U22 (15日本大G) Iリーグ関東1部
日本大U22-東海大U22(B) (17日本大G) Iリーグ関東1部

[東京/町田]
国士舘大U22-拓殖大U22 (16国士舘大G) Iリーグ関東1部
国士舘大U22(C)-城西大U22(B) (18国士舘大G) Iリーグ関東1部

[関東/群馬]
常磐高-高崎高 (10太田サ) 高円宮杯U18 GuFA群馬県1部
高崎健康福祉大学高崎高-桐生一高 (12太田サ) 高円宮杯U18 GuFA群馬県1部
群馬U18-前橋育英高(B) (930前橋育英高高崎G) 高円宮杯U18 GuFA群馬県1部
共愛学園高-新島学園高 (1130前橋育英高高崎G) 高円宮杯U18 GuFA群馬県1部
高崎経済大附属高-前橋商高 (1330前橋育英高高崎G) 高円宮杯U18 GuFA群馬県1部

[関東/栃木]
青藍泰斗高-小山南高 (10小山南高G) 高円宮杯U18栃木2部
栃木工高-栃木Y(B) (12小山南高G) 高円宮杯U18栃木2部

[関東/茨城]
鹿島高-第一学院高 (13矢田部サA) 高円宮杯U18 IFAリーグ茨城県2部
鹿島-大宮 (14カシマ)
筑波大U22(C)-成城大U22 (11筑波大G) Iリーグ関東2部
筑波大U22(B)-成蹊大U22 (1330筑波大G) Iリーグ関東2部
東京農業大-関東学院大 (1130古河) 関東大学2部
神奈川大-拓殖大 (14古河) 関東大学2部

[関東/千葉]
順天堂大-専修大 (1130千葉東総) 関東大学1部
明治大-流通経済大 (14千葉東総) 関東大学1部
千葉L-INAC神戸 (13フクアリ) プレナスなでしこ1部
習志野高-幕張総合高 (10習志野高G) 高円宮杯U18千葉県2部
検見川高-中央学院高 (1230習志野高G) 高円宮杯U18千葉県1部
市立船橋高-流通経済大付属柏高 (11法典公園(グラスポ)) 高円宮杯U18プレミアEAST

[関東/埼玉]
大東文化大U22-尚美学園大U22(C) (13熊谷/立正大G) Iリーグ関東2部
立正大U22-日本体育大U22(E) (15熊谷/立正大G) Iリーグ関東2部
成立学園高(B)-都狛江高 (9成立学園鷲宮G) 地区トップリーグU18東京 1〜4位決定リーグ
大宮Y-柏U18 (13NACK) 高円宮杯U18プレミアEAST
浦和-G大阪 (1405埼玉ス)
大宮JrY-横浜JrY (1330志木G) 関東ユースU15 1部

[関東/神奈川]
旭高(C)-市立川崎高 (1330市立川崎高G) 神奈川県U18 3部
横須賀総合高-大師高 (930大師高G) 神奈川県U18 3部
逗葉高-橘高(B) (1110大師高G) 神奈川県U18 3部
慶応義塾大U22(B)-立教大U22 (1710慶応義塾大下田G) Iリーグ関東2部
流通経済大U22(C)-埼玉工業大U22 (1910慶応義塾大下田G) Iリーグ関東2部
横浜FC鶴見JrY(C)-栃木JrY(C) (1615しんよこFP) 関東ユースU13
横浜Y-青森山田高 (11三ッ沢陸) 高円宮杯U18プレミアEAST
横浜FCY-山梨学院大附属高 (11横浜FCLEOC(西谷G)) 高円宮杯U18プリンス関東
金井高-戸塚高 (1330戸塚高G) 神奈川県U18 3部
関東学院高-横浜国際高 (1510戸塚高G) 神奈川県U18 3部
森村学園高-田奈高 (15神奈川県サッカー協会FBC(かもめパーク)) 神奈川県U18 3部
日本体育大U22(C)-平成国際大U22 (1630日本体育大健志台G) Iリーグ関東2部
日本体育大U22-青山学院大U22 (1840日本体育大健志台G) Iリーグ関東1部
逗子開成高-大磯高 (1030横須賀明光高G) 神奈川県U18 3部
向上高(B)-湘南工科大附属高(C) (15湘南工科大附属高G) 神奈川県U18 3部
平塚工科高-FC川崎栗の木(B) (17湘南工科大附属高G) 神奈川県U18 3部
麻布大附属高-城山高(B) (1330麻布大附属高G) 神奈川県U18 3部
大和東高-上鶴間高(B) (1510麻布大附属高G) 神奈川県U18 3部
東海大相模高(B)-磯子工高 (9東海大相模高G) 神奈川県U18 3部
ノジマステラ神奈川相模原-ちふれAS埼玉 (13ギオンス) プレナスなでしこ2部
座間高(B)-霧が丘高 (1330上鶴間高G) 神奈川県U18 3部
座間高(C)-追浜高 (1240座間高G) 神奈川県U18 3部
光陵高-弥栄高(B) (1420座間高G) 神奈川県U18 3部
港北高-綾瀬FCY (1030綾瀬スポーツ公園) 神奈川県U18 3部
柏陽高-有馬高 (930有馬高G) 神奈川県U18 3部
秦野高(B)-弥栄高(C) (1110有馬高G) 神奈川県U18 3部
松蔭大-文教大 (11松陰大湘南G) 神奈川県大学秋季リーグ
横浜国立大-湘南工科大 (1310松陰大湘南G) 神奈川県大学秋季リーグ
湘南-柏 (19BMWス)
産業能率大-神奈川工科大 (11産業能率大2G) 神奈川県大学秋季リーグ
横浜市立大-防衛大 (1310産業能率大2G) 神奈川県大学秋季リーグ
産業能率大U22(B)-亜細亜大U22 (1530産業能率大2G) Iリーグ関東2部
東京国際大U22(D)-国際武道大U22 (1530東海大G) Iリーグ関東2部
東海大U22(C)-城西大U22 (1740東海大G) Iリーグ関東2部
秦野総合高(B)-小田原城北工高 (930秦野総合高G) 神奈川県U18 3部
小田原高-西湘高(B) (1110秦野総合高G) 神奈川県U18 3部
小田原高(B)-秦野曽屋高(B) (1140秦野曽屋高G) 神奈川県U18 3部
厚木東高-伊勢原高 (1320秦野曽屋高G) 神奈川県U18 3部
大和西高-相洋高(B) (15秦野曽屋高G) 神奈川県U18 3部
二宮高(B)-平塚湘風高 (1330二宮高G) 神奈川県U18 3部
相洋高(C)-山北高 (1510二宮高G) 神奈川県U18 3部

[甲信越/山梨]
甲府-横浜 (1630中銀スタ)
甲府U18-前橋育英高 (11八田河川敷) 高円宮杯U18プリンス関東
====================

 

| ムトウさん | ハシゴこう戦う!! | 00:01 | comments(0) | trackbacks(0) |
スポンサーサイト
| スポンサードリンク | - | 00:01 | - | - |









http://uccblackmuto.jugem.jp/trackback/6015
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< September 2019 >>
qrcode

このページの先頭へ